"КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ" - Blå Station - Обзор ORGATEC 2018 - Новости "Стиль Объект"


Вот таким ярким был стенд шведской фабрики Blå Station на выставке  ORGATEC 2018!


     

Девиз главного экспоната , BOB JOB 2018 ,звучит так: "Работа не должна привязывать вас к офисному столу!". И еще:" Для  деловых встреч не нужны переговорные!"

BOB JOB - интереснейшее творение дизайнеров Томас Бернстранд и Стефан Борселиус - идеальное решение для делового и творческого рабочего пространства: система диванов, которая может быть трансформирована  любыми мыслимыми и немыслимыми вариантами!.


Хотите добавить столы, полки для журналов и документов? - Пожалуйста!



А почему бы не  разместить растения и цветы? - Пожалуйста!



Низкие перегородки -  для холлов и зон ожидания. Высокие - для приватных переговоров,или уединенной работы.Варианты из  шести различных  мягких перегородок обеспечивает конфиденциальность.


  




 В этом году Blå Station представила  этот диван в  бетонной версии. Для улицы, для экстерьеров!



Но...Надо сказать, сидеть на таких "диванах" даже в жаркое время года - сомнительное удовольствие, особенно в условиях московского климата. А для себя  отметим, что сегодня к материалу-бетону  "подобрались"  не только производители корпусной мебели!


Еще один экспонат в кавер-версии. Кресло Lucky стало еще удобнее в  новой  Lucky Lounge версии. Акцентированные горизонтальные и вертикальные формы его родного брата сохраняются вместе с его щедрыми и просторными пропорциями.


  

 Blå Station  обновили Lucky - полностью мягким сиденьем, контурной спинкой и более непринужденной геометрией, по-сравнению с оригиналом. Кресло для гостиной сделана в традиционных материалах: дубовая или ореховая фанера, обитая спинка и сиденье покрыты кожей или текстилем.






                                                                                                          Столик Jack



Может быть это журнальный стол. А может быть - это - большая розетка для удобных подключений в виде журнального стола. В любом случае, подключая Jack, вы получаете еще 3 розетки. Jack может подключиться к  BOB  



Необычное кресло DENT LOUNGE.





Может показаться , что это лист бумаги, небрежно скомканный , потом развернутый, чтобы из него сделать кресло. На самом деле создание DENT LOUNGE -  это очень трудоемкий процесс по укрощению твердой, плоской,кроме того, двойной поверхности  в  изогнутый каркас сиденья, аккуратно и удобно сформированный по контурам тела. 

DENT LOUNGE в нашем каталоге.


















Возврат к списку