"КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ" -INTERSHTUHL - ОБЗОР ORGATEC 2018 - Новости "Стиль Объект"



   Стенд немецкой фабрики INTERSHTUL,  на выставке ORGATEC 2018 был просто потрясающим - красив, элегантен, огромен! И пока без слов, просто видео:



Видели? Огромную цифру "3"? На фасаде?  Что означает цифра три? Все очень просто. 

Номер три означает трехмерность - и, таким образом,Interstuhlинтерпретирует сегодняшние  движущие силы своей компании. Все это было видно и доступно на выставочной площади около 1400 м² в Orgatec в Кельне.На выставке Orgatec 2018 в Кельне компания Interstuhl более глубоко исследует смысл известного лозунга компании «НАСЛАЖДАЙТЕСЬ РАБОЧИМ МЕСТОМ», визуально перенося его в третье измерение. 

Тело, разум и душа - вот три слова, которые суммируют решения для активного сидения Interstuhl. Эта общая система основана на двух ключевых моментах: во-первых, тем, кто хочет заботиться о своем здоровье, повышать свою производительность и, следовательно, получать удовольствие от своей работы, необходимо найти баланс между сидением и движением. Во-вторых, те, кто хочет способствовать активному сидению, должны думать не только о решениях для сидения - им нужно сосредоточиться на теле человека в целом и посмотреть, как оно работает.


АКТИВНОЕ СИДЕНИЕ С "FLEXTECH inside".
  

 Организм человека является сложным организмом. Требуется движение, чтобы оставаться здоровым. Однако, люди теперь проводят значительную часть своего дня, садясь. Исследования (например, проведенные Институтом промышленной инженерии Фраунгофера IAO и Департаментом спортивной медицины в Университете Тюбингена) позволяют предположить, что даже двух часов умеренных физических нагрузок в день достаточно для противодействия негативным последствиям длительного сидения. Один из способов сделать это - поддерживать здоровый баланс, занимаясь физическими упражнениями и отдыхая. Другой - сделать периоды сидения как можно более активными. Движение в положении сидя помогает нейтрализовать негативные последствия длительной сидячей  работы.
FLEXTECH увеличивает радиус действия для пользователя стула, расширяя диапазон его движений сидя. Гибкий конус в механизме стула позволяет креслу становиться мобильным во всех направлениях. Принцип сравним с принципом межпозвоночных дисков в организме человека.Кресла всегда перемещаются вместе с пользователем. Таким образом, FLEXTECH гарантирует, что часть этой важной физической активности уже выполняется, пока вы сидите.На выставке мы узнали, что теперь коллекции вращающихся шести популярных  кресел AIMIS1, EVERYIS1, GOAL, YOSTERIS3, MOVYIS3 и JOYCEIS3 теперь доступны с «FLEXTECH inside», в качестве динамических решений для 3D сидения. 
А теперь, смотреть видео о работе 3d механизма FLEXTECH inside,:



   
           MOVYis3                                       AIMis1                                 EVERYis1                                     Goal 152G6                              JOYCEIS3                                      YOSTERIS3


 

          
 

 СПОСОБСТВУЕТ КРОВООБРАЩЕНИЮ:
Сидение в одном и том же положении в течение длительного 
периода может привести к закупорке кровотока,
нагрузке на вены в ноге, увеличению риска тромбоза
 и влиянию на уровень инсулина
Движение гарантирует, что кровь может течь свободно.

 

ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПРОБЛЕМЫ СЕРДЦЕМ
В зависимости от уровня нагрузки,
здоровое сердце прокачивает от 5 до 30 литров
крови в минуту. Регулярное переключение между 
фазами отдыха и физической нагрузки 
тренирует сердечную мышцу.

Противодействует мышечной усталости:
Мышцы развиваются в ответ на стресс, 
причиненный им. Движение помогает держать
мышцы в тонусе. Это влияет не только на спину,
но также на ноги, плечи и руки.


А теперь, видео, которое демонстрирует FLEXTECH inside. В главных ролях красивая девушка и креслице JOYCEIS3 :



На стенде было представлено новое кресло, PUREIS3, Interstuhl ведет нас в новую эру активного сидения.

                      

PUREIS3

Ультра-инновационное вращающееся кресло поддерживает движения пользователя во всех направлениях. Эта 360-градусная маневренность - все благодаря новому и уникальному материалу. Специальная композиция из полиамида и стекловолокна была тщательно разработана и всесторонне проверена Interstuhl. Результат: PUREIS3 - динамичный и гибкий стул, который интуитивно адаптируется к любому, кто на нем сидит. Не только автоматически активное решение для сидения делает PUREIS3 важной вехой в развитии сидения. Его отсутствие механизма и дальнейших настроек, а также его разумная материальность делают его универсальным, подходящим для всех и в любой ситуации - и сразу же «сидячим».И опять видео, PUREIS3:



Еще одна новинка 2018 была представлена Interstuhl. Кресла LEMONIS5 & LIMEIS5.

LEMONis5



С помощью своих LEMONis5 и LIMEis5 компания Interstuhl представляет два новых стула для центральных офисных помещений, а также гостиной, бара и выставочных площадей. Клубный стул LEMONis5 и барный стул LIMEis5 привносят свежий штрих в традиционные концепции жилых помещений, вдохновляя на переосмысление пространства.

 
                                                        


. С этим гармонизирующим дуэтом клубного стула и барного стула можно изменить дизайн разнообразных зон общения.

InterstuhlКроме стульев и кресел были и другие, необычные для мебельной выставки новинки.  В сотрудничестве с Garmin Interstuhl разработал датчик сиденья S 4.0, который записывает привычки пользователя к сидению и передает эту информацию в приложение. Это дает пользователю четкое представление о том, достаточно ли они движутся и сбалансированы ли они. Приложение также содержит полезные «офисные тренировки».Тренировка Sit-Life-Balance - это программа, которую Interstuhl разработал совместно со спортивными учеными специально для бизнеса и лидеров общественного мнения, с целью понимания и усвоения всех аспектов сидения. В 12 комплексных тренингах участники узнают о философии ERGO (здоровая спинка, питание, управление стрессом), советы по сохранению движения, конкретные настройки сидений и способы использования датчика. Упражнения, связанные с тренировочными единицами, могут быть легко включены в повседневное сидение и выполняться в любой рабочей среде. Эта дидактическая концепция является новым решением для управления гигиеной труда в компаниях.Благодаря своим решениям для активного сидения Interstuhl приводит тело, разум и душу в соответствие с целостным и устойчивым подходом к движению сидя.

Новые продукты являются началом новой эры для Interstuhl как потенциального потребителя комплексных решений для помещений.

  .



Возврат к списку