Нестандартная мебель для офиса – практичность или дань моде? - Новости "Стиль Объект"

Нестандартная мебель для офиса – практичность или дань моде?
Издавна работодатели стремились оформить свои кабинеты и офисы простыми и надежными предметами мебели. Это было логично: в случае поломки замена не ударила бы по кошельку. Универсальность форм и отделок была выгодна и производителям: они могли предложить свой товар максимальному количеству заказчиков. Но с недавних пор все начало меняться. Сегодня стало модно оформлять интерьеры креативно, причем не только дома, но и на работе.

Нестандартная офисная мебель притягивает внимание клиентов, создает уникальный образ фирмы. Несколько минут - и легкая заинтересованность перерастает в дружественную беседу. Какие же предметы мебели можно отнести к нестандартным?

Обратите внимание на тумбу CI Desk. Она компактная и в то же время многофункциональная. Ее ящики можно выдвигать в разные стороны и одновременно под разными углами. В нее вы можете положить все мелочи, столь необходимые в работе. В расдвинутом виде на поверхности тумбы легко разместятся ноутбук, органайзер и прочие канцелярские принадлежности. С помощью колесиков ее легко передвигать в пределах офиса.

А как вам офисный стол, выполненный одновременно в стилях готика и стим-панк? Он изготовлен из старинного комнатного органа викторианской эпохи. Стол похож на музейный экспонат, тем не менее, при всей его «древней» внешности он оснащен вполне современными функциями. На нем без проблем поместятся системные блоки, три монитора, принтер, сканер, веб-камера и многое другое. Конечно, подобный предмет интерьера впишется далеко не в каждый офис, но обратить на него внимание все-таки стоит.

А видели ли вы столы, объединенные с беговыми дорожками? Рабочее место и тренажер – чем не эксклюзив? Заказав такой предмет мебели, вы не только обеспечите сотрудника удобным местом для работы, но и позаботитесь о его самочувствии. Здоровый образ жизни теперь в моде – это известно всем.

Дизайнеры массового мебельного производства не уступают создателям эксклюзива. На заводах все чаще применяют простые, но эффектные решения: нестандартный декор, игру цвета, модульные системы. У нас в компании вы найдете множество оригинальных предметов мебели по доступным ценам. Делайте свою жизнь ярче – приобретайте креативную мебель для офиса!

Возврат к списку