Страна : Италия
Фабрика : Della Rovere
Срок поставки : На заказ 45-60 календарных дней
Чтобы вновь открыть чистоту материала, поместить акцент на красоту поверхностей, понять, что нет необходимости в излишних вещах - Della Rovere представляет новую коллекцию Lithos, созданную архитектором Паоло Пампанони (Paolo Pampanoni).
Lithos - коллекция офисной мебели для руководителей из материала с меламиновым покрытием толщиной 4 сантиметра. Массивный, прочный, элегантный и универсальный, он позволяет сочетать функциональность и дизайн, чтобы обеспечить пространства для работы даже самых взыскательных клиентов.
Существуют также различные варианты размеров столов, шкафов, приставных элементов и тумб с ящиками. Поверхность стола может быть увеличена за счет передних и боковых приставных элементов.
Основной особенностью коллекции является «Президентский» стол, который может быть дополнен интегрированными сервисными элементами.
В дополнение к эстетическим и функциональным деталям большое внимание уделено чрезвычайно конкурентоспособной цене.