"ЗДОРОВЫЙ ОФИС" — навсегда! В нашем каталоге. - Новости "Стиль Объект"



     Обычно с началом весны деловая активность начинает возрастать, но только не в этом году. Из-за пандемии коронавируса многие интересные проекты отложены на неопределенный срок. Например, апрель остался без традиционной Миланской мебельной выставки, ее перенесли на июль.
Даже большинство офисов простаивают без сотрудников. Но ведь это обязательно когда-то кончится. Постепенно будут сниматься карантинные ограничения, а люди станут возвращаться к обычной жизни. Она начнет входить в привычное русло: мы снова научимся гулять по улицам, снова будем вместе учиться и работать.
Режим самоизоляции, конечно, закончится. Однако ощущение настороженности по отношению к социальной инфраструктуре, ощущение незащищенности от невидимого и недружественного мира вирусов еще долго будет «страшилкой» для каждого из нас. Скорее всего, с нами останется не только привычка тщательно мыть руки. Правильным началом дня будет обязательная протирка стола, мыши, клавиатуры антисептиком. Мы наконец-то научимся регулярно проветривать свои рабочие кабинеты.  После карантина станут значительно чище и офисы, и прочие места нашего постоянного пребывания. Кстати, попробуйте представить себе реакцию окружающих на банальное чихание. Не скоро люди вновь научатся ограничиваться машинальным «будьте здоровы».

 

     Мы, сотрудники СТИЛЬ-ОБЪЕКТ, очень любим свой светлый уютный офис. На удалёнке мы скучаем по общению, по традиционным собраниям в переговорной комнате. Всем хочется работать как прежде. Поэтому мы задумались: как сделать окружающую среду на работе безопасной после возвращения к привычному существованию? Чтобы и впредь, во время сезонных эпидемий гриппа, всем оставаться в строю? Как не впустить вредоносные микроорганизмы домой? Как обезопасить детские садики и школы, в которые снова пойдут наши дети? А спортзал, а парикмахерскую, а столовую и любимую кафешку? И еще - как  помочь в этом не только себе, но и  нашим Клиентам, по которым мы по-настоящему скучаем?
Нам повезло: мы приобрели для своего офиса чудо-приборы — рециркуляторы. О них мы и раньше слышали, но не представляли, насколько они эффективны. Во время пандемии нашим сотрудникам приходится иногда бывать на работе, и рециркуляторы стали для нас настоящим спасением.  

    Итак, мы заказали рециркуляторы «ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ» себе в офис. 

                                         Первое впечатление  — эти приборы очень красивы! 





  

     По расчетам специалистов, для того, чтобы защитить  сотрудников OPEN SPACE (65 кв. м),  необходимо 2 рециркулятора, еще по одному в кабинеты руководства и переговорную комнату.

В нашем каталоге представлены рециркуляторы ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ для эффективного обеззараживания офисов до 50 кв.м., до 100 кв.м., до 200 кв м..





  

  Это великолепно! Выпускаются рециркуляторы «ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ»в семи нежных расцветках, из которых мы выбрали для своего офиса приборы нейтрального белого цвета. 

                                                   Что же это за прибор такой, "ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ"?

    Это разработка молодых российских ученых. Бактерицидный рециркулятор «ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ» обеспечивает обеззараживание  воздуха в помещении с помощью ультрафиолетовых  лучей. Особенно эффективно использование рециркулятора «ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ»  во время опасной эпидемиологической ситуации. 

"ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ" предотвращает распространение множества инфекций, в числе которых ОРЗ, дифтерия, туберкулез и многие другие, дезинфицируя воздух в помещении. Мало того, ученые установили, что и вирус атипичной пневмонии чувствителен к ультрафиолетовому излучению, а значит, рециркулятор эффективен в борьбе с ее распространением. Есть и ответ на главный вопрос: рециркулятор «ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ» является прекрасной профилактикой всех вирусных заболеваний и гриппа (в том числе гриппа человека А(H1N1) и гриппа птиц А (H5N2).

Прибор справляется с такими непрошеными гостями, как :

  • Вирусы
  • Бактерии
  • Микробы
  • Плесень
  • Споры
Наконец, самое важное:

Этот прибор создан для применения в жилых домах и офисах!

Как  работает рециркулятор «ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ»?


  Внутри закрытого корпуса рециркулятора установлены вентиляторы и безозоновые бактерицидные лампы. Вентиляторы нагнетают поток воздуха из помещения. Воздух, облучаясь бактерицидными лампами, обеззараживается и выбрасывается наружу.


     
 

В устройствах установлены безозоновые          
лампы с длиной волны 254 нМ,
Они дезинфицируют  воздух
с эффективностью до 99.0% 
 от всех видов
 вредных микроорганизмов.

Рециркулятор разработан
для круглосуточной работы
в присутствии людей.
Закрытый корпус и непрозрачный            
кожух полностью блокирует
УФ-излучение
за пределами устройства.

Вентилятор работает очень тихо.
Громкость работы всего 26 дБ.

                 

      Мы рассчитали количество необходимых приборов для нашего офиса, а также за неделю «обезвредили»  несколько офисов наших Клиентов, недавно заменивших старую мебель.  В нынешних условиях они решили срочно приобрести такие приборы и начать жизнь без инфекционных заболеваний. Предварительно мы выполнили расчет по обеззараживанию воздуха в офисе. Время обработки помещения площадью до 35 кв. м  от  болезнетворных микроорганизмов и вирусов составляет 60 минут. В итоге наши Клиенты получили на руки схему расстановки приборов в их будущем ЗДОРОВОМ ОФИСЕ.

   Подробнее о рецикуляторе "ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ", который мы можем поставить вам  в офис уже завтра в читайте в новом разделе каталога "ЗДОРОВЫЙ ОФИС"

   К концу второй недели работы нашей компании в условиях карантина  мы подготовили к продаже еще одну интересную новинку: рециркулятор SENTINEL, который используется пока только в подвесном варианте. Он интересен тем, что поверх цилиндрического корпуса можно сделать интересный прямоугольный деревянный кожух в шпоне 4-х видов. 

   Один из наших постоянных клиентов оборудовал переговорную двумя рецикуляторами серии S в цвете орех буквально к вечеру того дня, когда у нас появился этот товар.


  Рециркулятор воздуха серии S может иметь разную мощность и длину, различную скорость обработки помещений. Этот прибор может стать изюминкой декоративного решения вашего офиса.  Буквально на днях появятся модели в настольном и напольном варианте.




  

     SENTINEL можно выполнить  под заказ в различных расцветках по RAL. Подробнее о рециркуляторах серии  S

Используйте  возможность приобрести рециркуляторы у нас, в "СТИЛЬ-ОБЪЕКТ"!


    СМОТРИТЕ ВИДЕО О РЕЦИРКУЛЯТОРАХ




Возврат к списку