Знакомьтесь - нанопластик FENIX. Для чего в офисе утюг? - Новости "Стиль Объект"




Пластик FENIX NTM® - нано материал, родом из Италии,покоряющий Российский мебельный рынок.

Недавно наш партнер, итальянский производитель офисной мебели UFFIX представил новый кабинет EVO+, который станет интересен потребителю именно новейшими материалами. В "арсенал"этого производителя входят материалы на основе уже знакомой нам эпоксидной смолы, термообработанного дуба. а так же с использованием новейшего пластика FENIX.


Надо сказать, UFFIX является смелым новатором в использовании новых материалов в "офисной" отрасли мебельного производства. Достаточно вспомнить  представленный UFFIX   2011 году, нашумевший   и очень полюбившийся  российскому потребителю, в условиях вошедшего в моду стиля loft,   кабинет премиум класса THE ELEMENT. Кабинет удивил не только интереснейшей конструкцией, но и великолепным "диалогом" натурального шпона с  новым в то время покрытием - тончайшим листовым керамогранитом (керлит).

Во все времена пионерами, осваивающими новые материы, являются строители. Следом за строителями за освоение этих материалов принимаются конструкторы кухонной мебели, для которых качество и удобство эксплуатации покрытий столешниц - непременное условие успеха. В итоге  производители офисной мебели тоже идут в ногу с развитием новейших технологий производства материалов.Пластик FENIX появился на европейском рынке несколько лет назад. И вот теперь это покрытие входит в индустрию производства офисной мебели.
Мебельный мир покоряют безукоризненные свойства поистине революционного материала, представляющего собой термопластичную смолу последнего поколения. Рожденный в лабораториях Arpa Industriale и являющийся на 100% итальянским продуктом, этот материал  получен благодаря достижениям прикладной нанотехнологии.  Компания Arpa Industriale уверенно шагнула в будущее: подвергла акриловую основу электронно-лучевой обработке, применив смолы. В итоге  этот материал обладает волшебным, футуристическим свойством самовосстановления. Ламинат FENIX относится к дорогостоящим материалам  премиум сегмента.

Основные характеристики  Пластика FENIX:

1. Поверхность не сохраняет отпечатков пальцев.

Как бы ни был чист стол, каким бы ни был порядок в вашем офисе,  периодически возникающие "пальчики" портят настроение. Только не в случае, если покрытие вашего рабочего стола - пластик Fenix! 

 


2.Пластик FENIX - бархатистый. Твердый, но мягкий!

Наши дедушки и бабушки помнят старинную моду на суконное покрытие письменных столов. Это  - очень приятно на ощупь. Ни тепло, ни холодно при прикосновении. Уютно! Тактильные качества пластика  FENIX просто превосходные!



3. Ультроматовый материал, не дает бликов от света и  блестящих предметов.

Матовые поверхности очень приятны глазу и суперсовременны.



4. Материал невосприимчив к сухому теплу.

Это создано для вашей офисной мини-кухни! Можно поставить чашку с кофе, круги под ней, даже под самыми горячими предметами не появятся.


5.Материал устойчив к царапинам истиранию.

Теперь вы можете не только бесстрашно передвигать двигать любимую (но такую тяжелую!) декоративную подставку под визитки, можно попользоваться даже канцелярским ножом!



6. Легкий уход и очистка.

   Теперь не надо бояться вытекшего из ручки чернильного пятна, задеть маркером красивую поверхность нового стола!


7. Экологически чист.Безопасен для пищевых продуктов.

Иногда бывает лень или вовсе некогда идти за тарелкой,  ну а ваше рабочее место чистейшее. Можете смело оставить на столе яблоко. На потом!


8. Очень легкое восстановление микротрещин.

А вот мы подошли к необходимости утюга в офисе, в случае, если вы приобрели мебель  с покрытием ламинат FENIX!  
Допустим, электрик неудачно менял светильники в Вашем кабинете, и тяжелый металлический светильник зацепил при падении край стола.Тогда на помощь придет утюг.    Все очень легко. Просто и нано!







Возврат к списку