ОФИСНЫЙ ИНТЕРЬЕР – В очередном номере журнала STYLE-OBJECT представил коллекцию DEL 32 от SAGSA! - Новости "Стиль Объект"


DEL 32 – Кресло в стиле РЕТРО от BAUHAUS

Казалось бы, кресло DEL 32 – сама простота: изящно изогнутая стальная трубка и элегантная кожаная обивка. Однако эта простота способна сделать кресло незаменимым предметом офисного интерьера. DEL 32 – это возвращение экологии в повседневную мебельную моду. Разве кресло не современно? Вполне! Но знатоки поймут, что итальянский производитель – фабрика SAGSA – возрождает этой линией мебели забытый стиль 20-х годов прошлого века. Этот стиль известен европейским дизайнерам как «школа Bauhaus». Около ста лет назад компания Staatliche Bauhaus Weimar, смело экспериментируя с новыми, неожиданными в производстве мебели материалами, оказала необычайное влияние на стилистику того времени. Тогда под это влияние попала и SAGSA, основанная в 1922 году в Милане.

В XXI веке SAGSA возвращается к своим истокам. Кто сказал, что время экспериментов с материалами прошло? Металл и кожа – великолепные составляющие для производства элегантной многофункциональной мебели. Особенно если знания и опыт подкреплены новыми технологиями производства.

Возврат к списку