ЗДОРОВЫЙ ОФИС – Немецкая офисная мебель и офисные кресла из Германии! - Новости "Стиль Объект"


STYLE-OBJECT представляет «ЗДОРОВЫЙ ОФИС» – тщательно продуманный мир, где все взаимосвязано.

ЗДОРОВЫЙ ОФИС – это продуманные решения офисной мебели и офисных кресел, которые отличаются эргономикой, качеством и вниманием к деталям.

ЗДОРОВЫЙ ОФИС- это возможность стать УНИКАЛЬНЫМ из-за усиления большой составляющей корпоративного стиля - офиса. Незаметные, продуманные мелочи становятся причиной хорошего настроения. Неуловимые нюансы в сочетании предметов, цветов и фактуры могут повысить эффективность работы. Рабочее место и его организация – вот где можно сохранить свое физическое и эмоциональное здоровье.

В креслах ЗДОРОВЫЙ ОФИС в сиденье и спинку встроен шарнир BODY-BALANCE-TEC, запатентованный в США, который разъединяет жесткое соединение между базой кресла и его сиденьем и позволяет постоянно двигаться во всех степенях свободы для здоровья вашего позвоночника. Секрет немецких офисных кресел ЗДОРОВЫЙ ОФИС в том, что в них не смогут сидеть неправильно ни взрослые, ни дети.

Офисная мебель от ЗДОРОВЫЙ ОФИС – это решения комбинированной мебели. Корпуса шкафов и столов сделаны титановыми, с металлическим блеском, а столешницы и двери в трех цветах – Груша, Клен, Серый, Графит, Дуб мока, Орех, Вишня, Серебро, Ваниль, Синий, Ольха и Бук. Благодаря титану, удалось выдержать естественный цветовой переход: от стен к мебели, от пола к столу. Второй плюс комбинированного решения – это возможность обставить практически любой офис, невзирая на стены и покрытия. Титановые боковые панели сочетаются со стеной любого цвета.

В ассортименте ЗДОРОВЫЙ ОФИС:

Офисные кресла для персонала
Кресла для посетителей
Кресла для переговоров
Кресла для руководителей и менеджеров
Эргономичные детские кресла
Оперативная мебель для персонала
Рабочие столы
Столы для переговоров
Столы для менеджеров
Тумбы
Шкафы
Экраны
ЗДОРОВЫЙ ОФИС – настоящее немецкое качество и современный дизайн!

Возврат к списку